Группа "Конкурсы и акции OpenTraders"

Рейтинг 968



РЕКОМЕНДУЮ



Конкурс "Сделка Года 2012" с призовым фондом 600 USD

ОБНОВЛЕНИЕ 28/12/2012: Опубликованы итоги конкурса. Поздравляем победителей!
ОБНОВЛЕНИЕ 27/12/2012: Прием новых прогнозов в конкурс окончен!


Уважаемые участники сообщества OpenTraders!

Рады объявить о запуске новогоднего конкурса — Сделка Года 2012 с реальным призовым фондом 600 USD!

 

1. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:


1.1. Необходимо опубликовать в Сообществе прогноз с меткой «сделка года 2012». См. требования к прогнозам и оформлению.

1.2. Лучшие результаты будут отмечены денежными призами.

    I место — 300 USD + награда Золотой Кубок «Сделка Года» для страницы победителя.

    II место — 150 USD

    c 3 по 7 место — поощрительные призы по 10 USD

1.3. Участник, который показал наилучший положительный результат по всей серии своих прогнозов будет отмечен спец. призом.

    Спец. приз Лучшая серия сделок — 100 USD
* Если никто из участников не покажет положительного результата по серии своих сделок (необходимо не менее 10 прогнозов), то победителя в этой номинации может не быть.

1.4. Призеры определяются Администрацией по совокупности критериев:
— размер профита в пунктах,
— наличие собственного качественного объяснения прогноза, в том числе в виде разметки,
— подтверждение эффективности прогноза сделкой на демо или реальном счете, и результат сделки в денежном выражении,
— другие критерии, помогающие установить качество прогноза и сделки.

Таким образом предпочтение отдается подробным прогнозам с положительным результатом, качественным анализом, с графиком и с подведением результата в виде сделки*
*Администрация оставляет за собой право запросить инвест-доступ к счету для подтверждения заявленного результата сделки.

1.5. Конкурс проходит с 26 ноября 2012 года до 26 декабря 2012 года. Подведение итогов конкурса и объявление победителей 28 декабря 2012 года.

1.6. Призы выплачиваются на WebMoney в WMZ (USD). Приз должен быть востребован в течение 28 дней со дня объявления победителей (победителям будут направлены уведомления через личные сообщения).


 

2. ТРЕБОВАНИЯ К ПРОГНОЗАМ И ОФОРМЛЕНИЮ:


2.1. Прогноз нужно опубликовать в своем блоге — нажать «Создать новую запись» вверху слева. Подробнее о публикации топиков в справке.

2.2. Прогноз может быть сделан по любому из следующих инструментов: EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY, USD/CAD, AUD/USD, EUR/GBP, XAU/USD (Gold), XAG/USD (Silver)

2.3. Обязательная часть прогноза:

    -инструмент
    -направление (BUY/SELL)
    -цену открытия (или открытие по времени, часовой пояс МСК)
    -Take Profit, Stop Loss (или закрытие по времени, часовой пояс МСК)

    -в поле меток добавить метку «сделка года 2012». Ниже показано, как это сделать при создании топика:


2.4. Дополнительные части прогноза. Вы можете дополнительно оформлять прогноз на свое усмотрение. Это увеличивает шансы для победы (см. критерии оценки в п 1.4. правил). К дополнительным частям относится:

    -объяснение прогноза
    -график с разметкой
    -результат прогноза (в комментарии к своему прогнозному топику)
    -результат сделки, если совершалась (в комментариях к своему прогнозному топику)
    -скриншот сделки, если совершалась (в комментарии к своему прогнозному топику)


2.5.Конкурсный прогноз необходимо опубликовать до того, как события по нему начнут реализовываться. Прогнозы, опубликованные задним числом, к участию в конкурсе не принимаются. Редактирование прогнозов также запрещается для избежания правок задним числом. Любые поправки и дополнения должны быть сделаны через комментарии к своим прогнозным топикам.

2.6.От одного участника в конкурсе может участвовать много прогнозов, но одновременно только один и по одному инструменту. Следующий конкурсный прогноз можно опубликовать после завершения действия первого прогноза (по уровням или времени), а также не ранее, чем через 2 часа с момента опубликования последнего прогноза. При публикации следующего прогноза до истечения действия предыдущего, предыдущий прогноз снимается с конкурса независимо от результатов по нему в последующем.


 

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


3.1. Для определения результата прогноза, если участник не приводит свою сделку, или не может подтвердить приведенную сделку, а также в любых спорных случаях Администрация руководствуется котировками компании Alpari, сервер Alpari-Classic

3.2. Один человек может участвовать в конкурсе только с одного аккаунта. Запрещается множественная регистрация. Также запрещается кооперирование участников для преодоления временных или иных ограничений конкурса. При подозрении на использование нескольких аккаунтов, аккаунты дисквалифицируется из конкурса, а также в соответствии с правилам Сообщества аккаунты могут быть забанены. При подозрении на кооперацию возможна дисквалификация, либо данное обстоятельство может быть учтено при подведении итогов.

3.3. Правила могут быть дополнены, уточнены и скорректированы до 1 декабря 2012


    Если сформировать правила кратко, то от участника ожидается топик с прогнозом по одному из основных инструментов и (желательно) с дальнейшим сопровождением прогноза в виде собственной сделки по нему. Чем больше полученный профит, чем изящнее сам прогноз и чем убедительнее сделка по нему, тем больше вероятность стать призером! Речь не о художественных изысках или больших текстах, а о смысловом наполнении прогноза, оригинальности метода, точности, понятной разметке… Повторюсь, показывать сделку и добавлять разметку не обязательно, но рекомендуется.

    И не забываем при создании конкурсного прогноза ставить метку «сделка года 2012».

    Участвовать можно каждый день, повышая свои шансы сделать действительно лучший прогноз-сделку! При подведении итогов учитываться будут все прогнозы конкурсанта, если они соответствуют правилам. Конкурс продлится до 26 декабря включительно. Объявление победителей 28 декабря 2012 года. Призеры разделят 600 USD.

    Вопросы по конкурсу можно задать здесь в комментариях.

Желаем удачи всем участникам!

Лента конкурсных прогнозов
  • +9
  • Просмотров: 11704
  • 25 ноября 2012, 23:03
  • Natalika
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Конкурсы и акции OpenTraders", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
24 ноября 2012
01 декабря 2012

Комментарии (20)

+
0
Господа-конкурсанты! Большинство конкурсных прогнозов будет скрываться с главной, чтобы не загромождать главную. Поэтому если не можете отыскать свой топик вдруг, то искать надо через свою странцу — нажать в верхнем меню «Моя страница», затем в открывшемся окне «Записи в блоге». Все ваши топики всегда есть в вашем блоге!
avatar

  45  Bishop Сообщений: 5719 - АЛЬФАХАМЕЦ-Машковод

  • 26 ноября 2012, 00:17
+
+1
И да! Можете и сами сразу ставить опцию «Скрывать с главной» при создании топика. На конкурсных перспективах это не отразится никак. Все топики конкурсные ищутся через метку.
Ну если какая-то крутая аналитика, то, конечно, скрывать не надо, а надо явить ее миру! *bravo*  Может она и вне конкурса пригодится.
avatar

  45  Bishop Сообщений: 5719 - АЛЬФАХАМЕЦ-Машковод

  • 26 ноября 2012, 00:21
+
0
Не забываем, что одновременно прогноз должен публиковаться по одному инструменту!

Второй прогноз для конкурса можно сделать, когда истечет первый. Подробнее в правилах есть…
avatar

  45  Bishop Сообщений: 5719 - АЛЬФАХАМЕЦ-Машковод

  • 26 ноября 2012, 00:19
+
0
Поборемся! *bildbody* 
avatar

  9  Demiurg Сообщений: 148

  • 28 ноября 2012, 04:10
+
0
вот получился у человека хорошо оформленный прогноз — kanal.opentraders.ru/4608.html *yes* 
avatar

  45  Bishop Сообщений: 5719 - АЛЬФАХАМЕЦ-Машковод

  • 30 ноября 2012, 14:00
+
0
Вопрос по 100 батлу. Обещали первым 10 выигравшим участникам призы, а до сих пор их нет (я понял дали только получившим 1-3 место). Вот с этим конкурсом такого не будет?
avatar

  15  gued Сообщений: 249

  • 13 декабря 2012, 17:43
+
0
Здравствуйте!

Мы всегда и всем выплачиваем денежные призы, а в случае обнаружения ошибок зачастую и тем, кто ошибки эти обнаружил. За все время проведения конкурса не было удержано ни одного денежного приза.

Схема распределения призов в 100-ом баттле — konkurs.opentraders.ru/3336.html Там было 5 призовых мест и увеличенный размер призов, все призеры получили выплаты.

В 113-ом баттле было 7 призовых мест — konkurs.opentraders.ru/4143.html#comment59693 Все призеры получили свои выплаты.

avatar

  14  Natalika Автор Сообщений: 634 - Наталья

  • 13 декабря 2012, 18:08
+
0
Приношу огромные извинения, я имел ввиду не 100 баттл, а конкурс «Лучшие из лучших в конкурсе Быки и Медведи: подводим итоги 99 баттлов!». Первым трем дали призы а остальным ни призов, ни бонусов.
avatar

  15  gued Сообщений: 249

  • 14 декабря 2012, 15:55
+
0
Повторю. OpenTraders всегда выдает все заявленные денежные призы!

В конкурс «Лучшие из лучших» было 5 призеров — konkurs.opentraders.ru/3337.html Все выплаты были сделаны своевременно.
avatar

  14  Natalika Автор Сообщений: 634 - Наталья

  • 14 декабря 2012, 15:59
+
0
Участникам конкурса вы обещали «Всю юбилейную неделю мы будем выдавать награды (для размещения на Вашей странице) всем, кто занимал в конкурсе первое место хотя бы один раз или выбивал SNIPERSHOT! Узнавать о добавлении награды Вы будете из личных автоматических уведомлений.» У меня было одно попадание и тишина. Можно проверить по почтовому ящику (вы там уведомляете о начисленных баллах и т.д.). И писал комментарий в конкурсе «Лучшие из лучших», вы отписывылись, подождите, как говорится «еще не вечер».
avatar

  15  gued Сообщений: 249

  • 14 декабря 2012, 17:26
+
0
Это относится исключительно к наградам, которые записываются на страницу участника в виде кубков и других нематериальных наград (о чем говорит пометка «для размещения на Вашей странице»). Все денежные призы выплачиваются всегда в срок и в полном объеме. В том конкурсе было 5 денежных призов, которые были сразу выплачены.
avatar

  14  Natalika Автор Сообщений: 634 - Наталья

  • 14 декабря 2012, 17:46
+
0
Привет! Я прогноз в блоше написал, но не на демо и не в реале орден не открыл, не засчтается мой прогноз в конкурсе?
avatar

  21  KORELI Сообщений: 2913 - LUKA

  • 14 декабря 2012, 20:17
+
0
Здравствуйте!

п.2.3 правил:

2.3. Обязательная часть прогноза:

-инструмент
-направление (BUY/SELL)
-цену открытия (или открытие по времени, часовой пояс МСК)
-Take Profit, Stop Loss (или закрытие по времени, часовой пояс МСК)
-в поле меток добавить метку «сделка года 2012».

Таким образом открытие сделки не является обязательным условием для участия в конкурсе.
avatar

  14  Natalika Автор Сообщений: 634 - Наталья

  • 14 декабря 2012, 20:30
+
0
Опубликован топик, в котором мы освещаем распространенные ошибки конкурсантов и рассказываем кратко о текущем ходе конкурса — konkurs.opentraders.ru/4807.html
avatar

  14  Natalika Автор Сообщений: 634 - Наталья

  • 16 декабря 2012, 17:17
+
+3
Напоминаю, что конкурс окончен 26 декабря. Итоги будут опубликованы завтра 28 декабря. Спасибо всем за участие!
avatar

  14  Natalika Автор Сообщений: 634 - Наталья

  • 27 декабря 2012, 14:46
+
0
Рекомендуем участникам прислать подтверждение сделок (на основании п. 1.4. правил) через личные сообщения до 12:00 мск 28.12.2012.
См. подробности
avatar

Inside Сообщений: 984 - модератор

  • 27 декабря 2012, 16:32
+
0
Опубликованы итоги конкурса!
avatar

  14  Natalika Автор Сообщений: 634 - Наталья

  • 28 декабря 2012, 19:47
+
+1
Требуем реанимации проекта *bravo* 
avatar

  17  oyama Сообщений: 350 - Александр

  • 14 октября 2015, 23:07
+
0
Зачем? Кто делает верные прогнозы, тот и так зарабатывает.
avatar

  27  Oxy Сообщений: 3418 - ..ιllιlι.lι.ιllι.ιlι..

  • 15 октября 2015, 09:32
+
0
А чтобы, как раз таки, узнать кто делает верные прогнозы… А кто воздух сотрясает… :) 
avatar

  17  oyama Сообщений: 350 - Александр

  • 15 октября 2015, 11:42

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари